Покупка квартиры в готовой новостройке: три главных плюса

Покупка квартиры в готовой новостройке: три главных плюса

• Первый и самый очевидный плюс покупки квартиры в готовом доме — он уже сдан. Нет риска долгостроя, ключи можно получить сразу после сделки, квартиру выбрать «вживую», а отзывы о доме узнать непосредственно от своих будущих соседей.

• Второй плюс, который относится именно к новостройкам — это не «вторичка», в сделках с которой может быть множество подводных камней (незаконная перепланировка, долги, сложные схемы, обременения и т.п.). Если дом реализует застройщик, то вы станете первым владельцем недвижимости с «чистыми» документами.

• Третий плюс — часто застройщики предлагают скидки на оставшиеся лоты, проводят различные акции, которые сделают покупку еще выгоднее. Также ставки по ипотеке на новостройки пока ниже, чем на вторичном рынке.

Например, в готовом ЖК «Эврика» на Светлановском проспекте при покупке 2-комнатной квартиры можно получить скидку 350 тыс. руб. или паркинг в подарок.

«Эврика» расположена рядом с пересечением Светлановского и Суздальского проспектов. Ближайшая ст. м. — «Гражданский проспект», неподалеку расположен въезд на КАД. Эта новостройка отличается большими метражами — площади 1-комнатных квартир здесь начинаются от 50 кв. м. И, кстати, квартиры можно объединить, получив просторное жилье до 150 кв. м. Цены в ЖК стартуют от 9,4 млн рублей.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk