Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке в Северном Бутово районе Москвы

К сожалению, по такому запросу не нашлось объявлений
  • Посмотрите похожие предложения
  • Посмотрите спецпредложения ниже

Предложения квартир в ближайших ЖК

Новостройка ЖК Гринада
Гринада

Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, ул. Феодосийская, вл. 1

Тип дома: панель
Цена за м2 от: 120 000 руб
В продаже квартир: 80
Состояние: Строится
Застройщик: Группа ПСН
Новостройка ЖК Аквилон PARK
Аквилон PARK

НАО, пос. Сосенское, п. Коммунарка, Фитарёвская ул.

Тип дома: монолит
Цена за м2 от: 138 900 руб
В продаже квартир: 111
Состояние: Завершено
Застройщик: Группа Аквилон
Новостройка ЖК Скандинавия
Скандинавия

НАО, пос. Сосенское, Скандинавский бул.

Тип дома: монолит
Цена за м2 от: 257 880 руб
В продаже квартир: 201
1КК (от 20.4 м2): от 9 519 790 руб
2КК (от 35.8 м2): от 16 694 256 руб
3КК (от 54.9 м2): от 19 788 634 руб
4КК (от 65 м2): от 22 864 914 руб
Состояние: Строится
Застройщик: ГК "А101"
Новостройка ЖК Живописный
Срок сдачи 3 кв. 2027
Живописный

МО, г.o. Ленинский, дер. Жабкино/пос. Измайлово

Аннино 15 мин.
Тип дома: монолит
Цена за м2 от: 237 688 руб
В продаже квартир: 209
Ст. (от 28 м2): от 7 326 687 руб
1КК (от 32 м2): от 8 197 807 руб
2КК (от 48 м2): от 12 054 976 руб
3КК (от 67 м2): от 16 306 024 руб
Состояние: Строится
Застройщик: ГК Гранель
Новостройка ЖК Южные сады
Южные сады

НАО, пос. Сосенское, ул. Бартеневская / ул. Горчакова

Тип дома: монолит-кирпич
Цена за м2 от: 308 470 руб
В продаже квартир: 115
1КК (от 22.2 м2): от 11 399 922 руб
2КК (от 36.4 м2): от 16 001 664 руб
3КК (от 55.7 м2): от 20 949 040 руб
4КК (от 76.9 м2): от 26 981 903 руб
Состояние: Строится
Застройщик: ГК "А101"
Новостройка ЖК Дзен-кварталы
Дзен-кварталы

НАО, пос. Сосенское, ул. Александры Монаховой

Тип дома: монолит
Цена за м2 от: 198 720 руб
В продаже квартир: 388
1КК (от 20.8 м2): от 10 142 102 руб
2КК (от 35.9 м2): от 15 057 396 руб
3КК (от 56.4 м2): от 19 315 776 руб
4КК (от 65.5 м2): от 22 161 438 руб
Состояние: Завершено
Застройщик: ГК "А101"
Новостройка ЖК Загорье
Загорье

Москва, ЮАО, р-н Бирюлёво Восточное, ул. Ягодная

Тип дома: монолит-кирпич
Цена за м2 от: 128 000 руб
В продаже квартир: 393
Состояние: Завершено
Застройщик: Мосфундаментстрой-6
Новостройка ЖК Белая звезда
Белая звезда

НАО, г.o. Щербинка, ул. 40 лет Октября, 3

Тип дома: монолит-кирпич
Цена за м2 от: 112 200 руб
В продаже квартир: 12