30 лет под 6 процентов. MR Group объявил о новых условиях ипотеки

30 лет под 6 процентов. MR Group объявил о новых условиях ипотеки

Льготное кредитование будет доступно семьям при рождении второго и третьего ребенка.
Компания MR Group сообщила о запуске программы льготного кредитования для своих клиентов. Ипотечные кредиты на новых привлекательных условиях стали доступны для семей, в которых родился второй и третий ребенок. Покупателям недвижимости в этом случае предлагается оформить кредитный договор со ставкой 6% на срок до 30 лет, который покрывает весь период выплат. Ранее столь привлекательные условия предлагались на периоды в 3 и 5 лет.
В компании ожидают существенного роста количества сделок по «семейной» ипотеке. Если в период действия прежних условий их доля составляла около 3%, то теперь аналитики предполагают как минимум троекратный рост.
Согласно статистике, не менее 50% покупателей недвижимости в жилых комплексах комфорт- и бизнес-класса компании MR Group – это семьи с детьми, то есть потенциальные участники новой программы. Самым «семейным» ЖК бизнес-класса стал расположенный на западе Москвы «Фили Сити» - 22% квартир в этих новостройках приобрели семьи с двумя и более детьми. В комфорт-классе по этому показателю лидирует ЖК «Домодедовский» с 18%. Характерно, что оба жилых комплекса отличает близость к метро – в шаговой доступности соответственно находятся станции «Фили» и «Домодедовская».
Компания MR Group с 2003 года на российском рынке недвижимости и на сегодня – один из его лидеров. Среди их проектов новые жилые комплексы в Москве, Подмосковье и Сочи общей площадью 5 млн квадратных метров.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk