Большая распродажа от AFI Development

Большая распродажа от AFI Development

Один из топовых российских девелоперов объявил о грандиозных скидках в трех проектах бизнес- и комфорт-класса в районах Свиблово, Даниловском и Метрогородке. Покупатели могут приобрести квартиру с дисконтом свыше 2 млн рублей.

В ЖК Silver (Свиблово) в рамках акции представлены 20 лотов. Например, однушку площадью 53 кв. метра можно приобрести за 13 млн рублей. Для сравнения, аналогичные квартиры в этом районе стоят в среднем 16 млн рублей.

В ЖК “Резиденции композиторов” (Даниловский) на распродажу выставлено 12 квартир площадью от 63 до 106 кв. м., в том числе видовые квартиры на верхних этажах. Стильный жилой комплекс бизнес-класса расположен на Павелецкой набережной. По данным девелопера, на Даниловский район сегодня приходится 10 % спроса в классе “бизнес”.

В ЖК “Сиреневый парк” (Метрогородок) скидки объявлены на 38 квартир. Особым преимуществом жилого комплекса является близкое расположение знаменитого парка “Лосиный остров”. Аналитики AFI Development отмечают, что спрос на недвижимость в этом проекте комфорт-класса увеличился на 20 % по сравнению с периодом до самоизоляции. Здесь можно купить однокомнатную, двухкомнатную  или трехкомнатную квартиру площадью от 33 до 88 кв. метров с черновой, предчистовой или готовой отделкой. Со значительной скидкой можно приобрести даже квартиру с зимним садом.

Период проведения акции ограничен. Успейте до повышения цен!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk