Три корпуса первой очереди апарт-комплекса «Спутник» общей площадью 105 тысяч квадратных метров готовы к вводу в эксплуатацию, - сообщает пресс-служба застройщика Самолет Девелопмент. Новостройка расположена в районе Строгино в непосредственной близости от МКАД. Как только будет завершена внутренняя приемка домов, застройщик начнет выдавать ключи покупателям квартир.
Ожидается, что заселиться в новые дома сможет около 1500 семей. Отличительной чертой комплекса стало то, что все квартиры здесь сдаются в чистовой отделке. Поэтому новоселам не потребуется много времени на ремонт и обустройство. В сданных корпусах также имеется 714 кладовых помещений и 458 машиномест.
Апарт-комплекс «Спутник» расположен в пешей доступности от метро – до станции «Строгино» примерно двадцать минут ходьбы. Хорошая транспортная доступность сочетается здесь с близостью к природным объектам. Район считается одним из самых экологически чистых в столичном регионе. Совсем рядом с домами находятся залив Живописная бухта и парк «Липовая Роща». Концепция «Благополучный квартал», разработанная для этого проекта, предполагает работу службы безопасности по самым высоким стандартам, круглосуточное видеонаблюдение и систему автоматического распознавания автомобильных номеров на въезде.

Пресня Сити
Улица 1905 года
12 мин.
226 кв. от 11,1 млн. руб.
Один из самых престижных центральных районов Москвы - 5 километров до Кремля и Красной площади
Состояние:
Завершено
, есть готовые

Одинбург
Славянский бульвар
51 мин.
287 кв. от 3 млн. руб.
20 минут на электричке до Белорусского вокзала
Состояние:
Строится
, есть готовые
Дома первой очереди в квартале «Спутник» ждут жильцов
