«Легкий старт» с МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ

«Легкий старт» с МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ

Оформить покупку в строящемся ЖК бизнес-класса «Интонация» можно по программе «Легкий старт». Этот продукт МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ реализует в сотрудничестве с Росбанк Дом.

Программа позволяет уменьшить размер ежемесячного платежа в первые два года кредитования. При этом клиент может выбрать период действия программы – один или два года. На период одного года он будет платить треть от ежемесячного платежа, рассчитанного по графику, на период в два года – 50%.

«Легкий старт – поддерживающая опция, которая позволяет плавно войти в процесс кредитования, снизить финансовую нагрузку и совмещать платежи», - отмечают в отделе продаж МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ. 

«Легкий старт» комбинируется со всеми ипотечными программами, которые работают сегодня на проекте ЖК «Интонация». В общей сложности их более 74 от 16 ведущих банков-партнеров как с минимальными платежами, так и с минимальной процентной ставкой. Банки корректируют программы, реагируя на изменение ключевой ставки Центробанка России.

Одно из последних заметных обновлений – увеличение лимитов кредитования от Газпромбанка по программам семейной ипотеки и для IT специалистов. По семейной ипотеке увеличение произошло с 12 до 16 млн. рублей со ставкой от 5,4%, по программе для IT-специалистов – с 18 до 23 млн. рублей со ставками от 4,4%.

«Широкая линейка продуктов кредитования дает нам возможность решать любые сложные задачи по каждой конкретной ситуации, - говорит директор по продажам МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ Константин Тюленев. - Это также позволило нам нарастить темпы продаж и предлагать рынку зачастую уникальные продукты, сохраняя высокий уровень инвестиционной привлекательности проекта».

ЖК бизнес-класса «Интонация» возводится в северо-западном районе Москвы, в окружении Щукинского лесопарка и Всехсвятской рощи, в шаговой доступности от природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево».

Два корпуса проекта объединены стилобатом. Отличительной чертой ЖК «Интонация» станут редкие форматы квартир от 40 кв.м. на 308 лотов. На верхних 21-х этажах будут реализованы квартиры и пентхаусы с дровяными каминами и увеличенной высотой потолков. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад. В инфраструктуру ЖК "Интонация" войдут детские и спортивные площадки, коммерческие площади для ритейла, а также собственный закрытый двор-сад. Паркинг «Интонации» рассчитан на 186 машиномест и 110 келлеров.

Срок сдачи ЖК «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk