Мангазея Девелопмент обновляет действующие ипотечные программы

Мангазея Девелопмент обновляет действующие ипотечные программы

МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ обновляет действующие ипотечные программы и расширяет их линейку. Один из последних новых продуктов – комбинированная ипотека от МКБ банка. Это микс льготной и стандартной ипотеки со ставкой 8,59% без удорожания квартиры. Максимальная сумма кредита здесь составляет до 30 млн. рублей, первоначальный взнос от 15%.

В партнерстве с банком ВТБ заработала новая программа для IT-специалистов. Сумма кредита - до 18 млн. рублей по субсидированной ставке 2,5%.

До 10,5% произошло снижение базовой ставки в действующей в партнерстве с банком ВТБ программе. Первый год здесь применяется субсидированная ставка 1,9% с дальнейшим переходом на базовую. Максимальная сумма кредита составляет до 60 млн. рублей.

Сегодня у девелопера в общей сложности работают более 60 программ ипотечного кредитования от лидеров банковского сектора как с минимальными платежами, так и с минимальной процентной ставкой.  Для каждого клиента под конкретные возможности и потребности подбирается индивидуальный набор финансовых инструментов.  В тройке лидеров - ипотека траншами от Сбербанка, семейная ипотека Стандарт до 6%, семейная субсидированная ипотека 1,5% от МКБ банк.  Все программы кредитования доступны для покупки жилья в проекте бизнес-класса ЖК «Интонация». Подробности обо всех действующих программах можно узнать в офисе продаж ЖК «Интонация» или по номеру телефона +7 (495) 021-2389.

ЖК бизнес-класса «Интонация» возводится в северо-западном районе Москвы, в окружении Щукинского лесопарка и Всехсвятской рощи, в шаговой доступности от природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево».

Два корпуса проекта объединены стилобатом. Отличительной чертой ЖК «Интонация» станут редкие форматы квартир от 40 кв.м. на 308 лотов. На верхних 21-х этажах будут реализованы квартиры и пентхаусы с дровяными каминами и увеличенной высотой потолков. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад. В инфраструктуру ЖК "Интонация" войдут детские и спортивные площадки, коммерческие площади для ритейла, а также собственный закрытый двор-сад. Паркинг «Интонации» рассчитан на 186 машиномест и 110 келлеров.

Срок сдачи ЖК «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk