МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ предлагает попробовать CO[M]PLETE

МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ предлагает попробовать CO[M]PLETE

МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ 1 июня выводит на рынок CO[M]PLETE – комплексную программу услуг и сервисов девелопера, задача которых максимально закрыть потребности клиента в эксплуатации готовой недвижимости. 

Первым из продуктов CO[M]PLETE станут квартиры с отделкой в строящемся ЖК бизнес-класса «Интонация». Экономия денег и времени, отсутствие шума и пыли, чистые и готовые к приему гостей лобби и места общего пользования, возможность наслаждаться новым жильем здесь и сейчас – все это и есть идеология CO[M]PLETE. В строящемся комплексе «Интонация» - это два варианта стиля на выбор «Classic» и «Modern», при этом каждый стиль имеет по два цветовых решения. Элегантность, утонченность, изысканность классики и лаконичность, комфорт и натуральность модерна будут реализованы в светлом и темном вариантах. Кроме чистового оформления стен и потолков в лотах предусмотрено освещение и встроенная система кондиционирования каждой комнаты, межкомнатные двери и готовые санузлы. Все используемые в работе отделочные материалы и оборудование будут соответствовать международному уровню.

 «Наш CO[M]PLETE – это вызов обстоятельствам, в которых сегодня находится рынок недвижимости, - говорит генеральный директор «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» Сергей Янчуков. – В то время, как некоторые девелоперы оптимизируют направление отделки или вовсе от нее отказываются, мы, наоборот, расширяем свои предложения, предоставляя клиентам выбор. На данный продукт есть запрос, и мы обязаны его удовлетворить. Более того, квартиры с отделкой - это устоявшийся тренд на рынке, и он будет набирать обороты. Наша жизнь сегодня слишком динамичная, и потребитель не готов тратить время, деньги и силы на ремонт в новостройке».

В программе участвуют 118 лотов первого корпуса ЖК «Интонация» - 43 квартиры с одной спальней, 35 – с двумя, 33 – с тремя и 7 квартир с четырьмя спальнями.

Комплекс возводится в северо-западном районе Москвы, в окружении Щукинского лесопарка и Всехсвятской рощи, в шаговой доступности от природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево».

Два корпуса проекта объединены стилобатом. Отличительной чертой ЖК «Интонация» станут редкие форматы квартир от 40 кв.м. на 308 лотов. На верхних 21-х этажах будут реализованы квартиры и пентхаусы с дровяными каминами и увеличенной высотой потолков. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад. В инфраструктуру ЖК "Интонация" войдут детские и спортивные площадки, коммерческие площади для ритейла, а также собственный закрытый двор-сад. Паркинг «Интонации» рассчитан на 186 машиномест и 110 келлеров.

Срок сдачи ЖК «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk