MR Group лидирует в продажах московских квартир бизнес-класса

MR Group лидирует в продажах московских квартир бизнес-класса

Самое большое количество квартир в столичных новостройках бизнес-класса в первом квартале 2019 года продала компания MR Group. Итоги соответствующего рейтинга подвели аналитики портала Urbanus.ru.
Сразу 142 квартиры удалось реализовать компании в жилом комплексе «Метрополия». Удачно расположенный внутри третьего транспортного кольца, рядом со станцией МЦК «Угрешская», он пользовался заслуженной популярностью. Второе место по объему продаж досталось комплексу «Царская площадь». В 2019 году застройщик сдаст в эксплуатацию объекты второй очереди, и своих владельцев в январе – марте нашли 119 квартир в домах возле метро «Динамо». Более ста квартир приобрели также в комплексе «Фили Сити» в районе Кутузовского проспекта у метро «Фили». Этот комплекс среди предложений компании в бизнес-классе оказался на третьем месте.
Компания MR Group - единственная из пятерки лидеров аналогичного прошлогоднего рейтинга, чьи позиции укрепились. Примечательно, что по данным экспертов Urbanus.ru, по общему объему продаж нового жилья компания оказалась в лидирующей тройке.   

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk