Проекты MR GROUP вышли в полуфинал в шести номинациях премии URBAN AWARDS

Проекты MR GROUP вышли в полуфинал в шести номинациях премии URBAN AWARDS

Сформирован шорт-лист полуфиналистов 14-й Московской премии Urban Awards, которые будут допущены к участию в следующем этапе голосования престижной отраслевой премии. Проекты MR Group вышли в полуфинал сразу в шести номинациях. 

В номинации «Лучший жилой небоскрёб Москвы» в short-лист вошел небоскреб Famous от MR Group. В номинации «Лучший жилой комплекс премиум-класса» в полуфинал вышел ЖК Symphony, 34. Среди строящихся жилых комплексов элит-класса Москвы в число полуфиналистов вошел Дом "Абрикосов" от MR Group, этот же проект стал претендентом на победу в номинации «Лучший клубный дом». В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области» претендентом на победу стал квартал Эко Видное 2.0. Кроме того, в номинации «Самый инвестиционно привлекательный проект» претендентом на победу стал премиальный комплекс SLAVA, который реализуется совместно MR Group и ПроГород (Группа ВЭБ.РФ)

Эксперты оценивали 83 объекта по сотне параметров, предварительно изучив всю предоставленную информацию и документацию. Им нужно было не только проставить баллы, но и обосновать, почему проект получил именно такую оценку. Список утвержден независимым консультантом премии – компанией «Технологии доверия». 

Имена победителей станут известны 24 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park на торжественной церемонии награждения, которая соберет представителей крупнейших девелоперских компаний столицы.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk