В 2019 году крупный торгово-офисный центр построят в деревне Лопатино

В 2019 году крупный торгово-офисный центр построят в деревне Лопатино

В Ленинском городском округе возводится большое количество новостроек. В связи с этим продолжается активное развитие социальной, торговой, развлекательной и деловой инфраструктуры района. Так, в деревне Лопатино к концу 2019 года будет открыт крупный торгово-офисный центр.

В новом многофункциональном комплексе разместятся продуктовый гипермаркет, магазины, развлекательные зоны, кафе и рестораны, офисы компаний разных сфер деятельности. Будут созданы условия для беспрепятственного движения маломобильных граждан, а также открыта вместительная парковка для посетителей центра.

Площадь здания составит 14765 кв. м, после его сдачи в эксплуатацию появится 400 дополнительных рабочих мест. В качестве застройщика выступает ООО “Бизнес Плюс”. Лабораторно-инструментальные исследования при реализации проекта будут осуществлять сотрудники ГБУ “Мособлстройцнил”.

После открытия торгово-офисного центра жители ближайших новостроек смогут совершать покупки, работать и проводить досуг недалеко от дома.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk