В ЖК SREDA сдан первый пусковой комплекс второй очереди

В ЖК SREDA сдан первый пусковой комплекс второй очереди

В ЖК SREDA от девелопера «Группа ПСН» завершилось строительство первого пускового комплекса второй очереди: сданы в эксплуатацию корпуса М1, М2 и М3. Записаться на выдачу ключей можно через официальный сайт проекта.

Общая площадь введенных корпусов – 44 750,4 кв. м. Они представляют собой многосекционные здания переменной этажности – от 2 до 17 этажей, в которых размещается 399 квартир площадью от 22 до 104 кв. м. Дома оснащены бесшумными лифтами от компании OTIS, на которых можно спуститься в подземный паркинг, рассчитанный на 344 машино-места. Первые этажи корпусов отведены под кладовые помещения и объекты коммерческой инфраструктуры: магазины, аптеки, пекарни, сервисно-бытовые службы.

Комплексное благоустройство придомовой территории включает в себя детские игровые зоны и спортивные площадки от компании Kompan, уличную мебель и велосипедные парковки торговой марки «Аданат». Вдоль тротуаров будут установлены фонари от САРОС для вечернего освещения и высажены хвойные и лиственные деревья.

Напомним, сдача первой очереди ЖК SREDA состоялась в конце 2018 года.
 

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk