В ЖК «Театральный парк» строится новая школа

В ЖК «Театральный парк» строится новая школа

В рамках реализации проекта ЖК “Театральный парк” планируется построить 2 детских сада и школу. В августе 2018 года был заложен фундамент нового общеобразовательного учреждения, которое смогут посещать 650 учеников.

В четырехэтажной школе площадью 10 тыс. кв. м будут функционировать 35 оборудованных классов, просторный актовый зал для театральных постановок, спортивный зал, современная столовая и кабинеты для внеклассной творческой деятельности. Также планируется возвести многофункциональный стадион и обустроить места для активных игр и спокойного отдыха.

Бюджет проекта составляет 650 млн рублей. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец 2019 года. Так что, возможно, юные жители комплекса встретят следующий учебный год в новой школе.

ЖК “Театральный парк” возводится в городе Королеве в едином усадебном стиле. В кирпичном малоэтажном комплексе уже сдана и заселена половина корпусов – 21 из 42 домов.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk