В рамках реализации проекта ЖК “Театральный парк” планируется построить 2 детских сада и школу. В августе 2018 года был заложен фундамент нового общеобразовательного учреждения, которое смогут посещать 650 учеников.
В четырехэтажной школе площадью 10 тыс. кв. м будут функционировать 35 оборудованных классов, просторный актовый зал для театральных постановок, спортивный зал, современная столовая и кабинеты для внеклассной творческой деятельности. Также планируется возвести многофункциональный стадион и обустроить места для активных игр и спокойного отдыха.
Бюджет проекта составляет 650 млн рублей. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец 2019 года. Так что, возможно, юные жители комплекса встретят следующий учебный год в новой школе.
ЖК “Театральный парк” возводится в городе Королеве в едином усадебном стиле. В кирпичном малоэтажном комплексе уже сдана и заселена половина корпусов – 21 из 42 домов.
ВТБ Арена парк
Динамо
8 мин.
46 кв. от 29,2 млн. руб.
Бизнес-класс в окружении спортивного парка площадью 8 га в 5 минутах до метро Динамо
Состояние:
Завершено
Квартал Некрасовка
Выхино
35 мин.
117 кв. от 11,5 млн. руб.
Жители получат московскую прописку, а с нею — низкие коммунальные платежи и социальные льготы
Состояние:
Строится
В ЖК «Театральный парк» строится новая школа