Владельцы квартир в 8 домах ЖК “Государев дом” получат ключи этой осенью

Владельцы квартир в 8 домах ЖК “Государев дом” получат ключи этой осенью

В начале сентября ГК “Гранель” ввела в эксплуатацию 8 девятиэтажных домов в ЖК “Государев дом” — с 43 по 50 корпус. Здания соответствуют высоким стандартам качества и сданы в установленный срок.

В период с 10 сентября по 19 октября счастливые владельцы получат ключи от новых квартир. С графиком выдачи ключей можно ознакомиться на официальном сайте застройщика.

ЖК “Государев дом” возводится около административного центра Ленинского городского округа — города Видное, в 5 км от МКАД. Дома комфорт-класса расположены в окружении лесных массивов и живописных водоемов. Стильный комплекс отличается необычным архитектурным решением, благоустроенной территорией и полноценной инфраструктурой. В 2017 году проект стал победителем премии “Рекорды рынка недвижимости”.

Девелоперская группа компаний “Гранель” более 20 лет возводит жилую недвижимость классов “стандарт” и “комфорт” в Москве и Подмосковье.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk