Застройщик ЖК “Театральный парк” выполнит свои обязательства по строительству детских садов

Застройщик ЖК “Театральный парк” выполнит свои обязательства по строительству детских садов

В ЖК “Театральный парк” завершено строительство 21 дома, до конца следующего года еще 20 корпусов будут введены в эксплуатацию. Жилой комплекс активно заселяется.
На сегодняшний день остро ощущается нехватка дошкольных и средних общеобразовательных учреждений. В связи с этим местные жители разместили в сети петицию о строительстве муниципального детского сада.

Группа компаний “Гранель” планирует провести открытую встречу с жителями, чтобы напрямую ответить на все интересующие их вопросы. Застройщик заявляет, что все предусмотренные проектом социальные объекты будут построены.

В настоящее время на высокой стадии готовности находятся школа на 650 мест и частный детский сад на 80 мест. В 2021 году в соответствии с планом начнется строительство муниципального детского сада.

Ситуация, связанная с созданием социальных объектов в ЖК “Театральный парк”, находится под контролем администрации города Королева.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk