Завершаются строительные работы в небоскребах D1 от MR GROUP

Завершаются строительные работы в небоскребах D1 от MR GROUP

25.02. 2021

Застройщик комплекса D1 сообщает об окончании облицовки по всей высоте всех трех домов и начале работ по очистке панелей от защитной пленки.

Уже в марте будут закрыты отделочными материалами последние участки экстерьеров корпусов 1 и 2, где в настоящее время установлены подъемники. В настоящее время продолжается установка корзин под кондиционеры и монтаж ламелей согласно графику строительных работ. Бригады приступили к подготовке основания для облицовки гранитом.

Монтаж инженерных систем комплекса осужествляется согласно строительному плану, в настоящее время проводятся пусконаладочные работы.

Уже заказаны малые архитектурные формы, предназначенные для финального благоустройства прилегающей территории.

Жилой комплекс бизнес-класса D1 расположен в паре минут прогулки от станции метро «Дмитровская», по адресу Дмитровский пр-д, д. 1. Это три небоскреба «Эксельсиор», «Кингчесс» и «Блиц», высотой от 30 до 60 этажей, с премиальной архитектурой, а также стильная территория, благоустроенная по проекту британского бюро из GILLESPIES.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk