Сбербанк анонсировал низкие ипотечные ставки

Сбербанк анонсировал низкие ипотечные ставки

09.07.2020

Самый крупный банк страны объявил о новых процентных ставках по ипотеке при условии оформления сделок в электронном виде. Сотрудники ведущей кредитно-финансовой организации отмечают, что количество ипотечных заявок на приобретение жилой недвижимости в первый летний месяц этого года в два раза превысило показатель за аналогичный период 2019 года. Сбербанк принял решение поддержать покупательский спрос и облегчить условия получения ипотечных кредитов.

По новой льготной ипотечной программе с государственной поддержкой ставка снижена с 6,5 % до 6,1 %. По совместным программам с некоторыми застройщиками ставка в первые два года может составить 2,6 % .

По семейным ипотечным программам ставка снижена до 4,7 % годовых, а с учетом преференций от застройщиков, в первые два года она составит 1,2 %.

В рамках специальных программ с девелоперами ставка по ипотеке установлена в размере 5,4 % годовых (в первые два года — 4,1 % годовых).

Для покупателей недвижимости на ДомКлик утверждена минимальная ставка 7,3 % годовых.

Ипотека от Сбербанка действует в ЖК "Государев дом", ЖК "Бригантина", ЖК "Инновация", ЖК "Императорские Мытищи", ЖК "Малина", ЖК "Москвичка", ЖК "Новая Рига", ЖК "Тринити", ЖК "Пехра", ЖК "Театральный парк" и других.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. Подробнее
Оk